Иван Норицин в Перми

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Техническое обеспечение, работа DJ на мероприятиях разного масштаба:
-от семейного праздника до корпоратива с большим количеством гостей;
— Презентации;
— Промо-акции;
— Открытие магазина;

Имеется собственное оборудование.

Пару слов о себе.
Всем привет) Я — Мобильный DJ
«Мобильный DJ” — сегодня понятие многогранное и включает в себя, как бы это смешно не выглядело, много других «профессий», которые хочешь-не хочешь вытекают из подготовки к любому мероприятию с точки зрения технической его части.
В день мероприятия ты можешь быть в разных «образах», начиная от грузчика, потом ты превращаешься в монтажника, готовив своё оборудование: свет, звук, к мероприятию. После этого, не знаю каким способом, проявляешь в себе способности монтажа коммутации — подключение к электрическому питанию световых приборов и акустических систем, тем самым, не нарушив питание во всем здании, банкетном зале. Завершающим этапом монтажа является укладка проводов (коммутации) так, что бы это со стороны выглядело «красиво»⭐️ и вот тут просыпается талант декоратора. И это только основные моменты (минимум) при подготовке к мероприятию со стороны технических требований к работе DJ.
Только при завершении всего этого, ты наконец превращается в DJ, переодеваешься в другую «робу» — нарядную, одеваешь наушники и «погнали»)))
По ходу мероприятия возникает необходимость проявить свою фантазию, а может и режиссерские способности (кто как назовёт), касаемые озвучивания ведущего и поддержания общего настроения гостей. Вот тут уже, кто во что горазд. После окончания мероприятия идёт перевоплощение в эти же «профессии», только в обратном порядке.
Итог: если человек, умело совмещает в себе все это, то он является профессионалом своего дела и с гордостью называется — Мобильный DJ

P.S. В пару слов не получилось