AURA в Перми

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Фотостудия AURA – это творческое пространство для реализации фото-проектов любой сложности. Фотостудия имеет два отдельных зала площадью по 50 кв. метров, две гримёрки и два отдельных входа для удобства клиентов.

— зал AURA оформлен в светлых нейтральных тонах. Интерьер выполнен в традиционном классическом стиле: фактурный деревянный пол, камин, лепной декор, диван и большое зеркало в стиле "барокко", кровать с большим изголовьем из каретной стяжки, стильное кресло, цветы и интерьерные мелочи. Имеется широкий деревянный подоконник, который также можно использовать для творческих идей. Зал более всего подходит для детской, семейной фотографии, а также для свадебных фото и видеосъемок.

— второй зал, который мы назвали OXFORD, уже открыт для фотографий, оформление зала еще не завершено, но несколько локаций и рулонные фоны уже имеются. Оформление зала будет выдержано в стиле «индастриал», с присутствием грубых фактурных поверхностей, геометрических форм, бетона и металлических элементов. Цвета оформления преимущественно темные.